Ил
Илья

Плохой звук в наушниках highscreen alpha ice

Много испробывал наушников на этом устройстве, все без изменений. . звук глухой, басов нет. Телефон используется меньше месяца, ж не падал и не тонул. . Когда покупал проблем не было, эквалайзер как только не менял и не сбрасывал, пробовал другой проигрыватель. В чем может быть проблема? Внешний динамика работает идеально.

Светлана Муха

можно много испробовал наушников-хоть 1000 штук ценой в 100р, результат будет один, а можно хотябы одни аудиофильские тыщи за 5 или выше, и сразу почувствовать разницу.