Юр
Юрий

Жизнь порой непредсказуемая!! ! Да? Я посмотрела 500 дней лета- это фильм и он перевернул мое представление о любви!

Выходит настоящей любви не бывает!! ! Это все сказки? Все так непредсказуемо! Стоит ли верить в любовь? Это же сказка! Настоящей любви нет!

Я вообще про все! Жизнь тоже не сказка! Она тоже непредсказуема! И очень часто разочаровывает!

Я про все! Жизнь тоже непредсказуема! Жизнь- это не сказка! В ней порой очень много разочарования!

Саша Андрианов

почему Вы по одному фильму делаете заключение?

Павлик

зато порядочность есть

Ильдарик Гумаров

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Люди зачем-то возвышают это чувство. Фильм довольно неоднозначный, там прямого смысла нету, каждый выносит что-то своё. Интересно будет услышать с чего вы сделали такой вывод.