Татьяна Данилочкина

Люди подскажите пожалуйста, какой фотоаппарат лучше в пределах от 4-6 тыс )

Вера

да, фуджиковский ультразум бери

Сандал

Olympus SH-21 например

Алёна Евтеева

фуджик норм

Альберт Туляков

Лучше не тратить баксы. На смарте фото такие же. Копи до 25-30 тыр. Тогда будет лучше. Да, и кури интернет по данному вопросу (фотография) , прочувствуй, надо Вам это....

Олег Тарураев

В связном видела Панасоник Г3 за 6 тыс - хороший агрегат и за такие деньги качество более чем отличное. . .Но, если важней универсальность, то фуджиловский ультразум - хороший выбор=)

Же
Женя

За эти деньги - без разницы... можно и камерой на мобильнике вполне обойтись...