Maral

чтобы получить автокредит какие документы нужны. 2ндфл нужно или нет

Юлия Тимощук

Автокредит большинством банков выдается без подтверждения платежеспособности. Автомобиль идет в залог банку, КАСКО обязательно.

Унтан Султан

У каждого банка свой перечень предоставляемых документов для получения автокредита. Насколько я понимаю Вы собираетесь взять автокредит в Нижнекамске. Если это действительно так, то даю Вам ссылку на список предложений по автокредитам всех банков Нижнекамска -> http://nizhnekamsk.sber-banks.ru/autocredit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Олька Бурова

не фига!! ! беря автокредит машина не идет в залог банка на полную стоимость, они потом оценивают ее на много дешевле и вам еще платить и платить, личные опыты, идем дальше идите в конкретный банк и там оформляйте кредит, а не с автосалона, в автосалоне вам увеличат цену машины в 2 раза, впендюрят страховку каско которой реально нет, а платить будите и потом вам скажут внимательно читайте договор, не давайте согласие на страховку жизни, они также все врут что это обязаловка, и не платите никакие деньги за оформление документов, это все вымогательство!! ! Лучше оформите потребительский кредит и процент меньше, и если что машину продадите, птс у вас на руках будет, документы нужны паспорт, пенсионное страховое, налоговое, ндфл не всегда, мне просто на работу звонили и все. но дальше конечно денег много будет уходить и не верьте в низкие проценты, отдавать будите 100% а не их смешные цыфорки.

Olga Hlinovskaya

Хочешь стать нищим, возьми автокредит. Мало того, что ты будешь платить по кредиту, придётся платить за страховку, налоги, ТО, топливо, масло + естественное снижение стоимости авто за б/у. Автомобиль надо покупать тогда, когда 3-4 твои месячные зарплаты будут сравнимы со стоимостью авто. И покупать надо на свои деньги, а не кредитные.

Татьяна Данилочкина

какие документы нужно нести в банк для оформления автокредита )заранее спасибо!