Евгений Батарев

Подкиньте тематику для школьного карнавала или вечеринки

Кароче, срочно нужна какаянить тема для вечеринки/карнавала (называйте как хотите) , ну тематика интересная и ещё посоветуйте как дирекцию убедить в том что нужно разрешить этот карнавал

Сергей Сафонов

Карнавал? Даже не знаю. Какой возраст? Думаю интересно, если тема будет -животные. Кто в каком костюме придет

Мария Смусенко

гоп-вечеринка аля 90Е, цепи, кепки, туфли и спортивные костюмы!

Ирина Шарова

Пираты) ) мне кажкться, будет здорово и интересно детям