Лёня Мариев

почему мой дед так ненавидит молотый кофе?

как только начинаю варить у него обостряется обоняние, он заходит на кухню и говорит ОПЯТЬ ЧЕФИРИШЬ МЛЯ? ФУ МЛЯ.... зато свое нескафе растворимое с сгушенным молоком он пьет с удовольствием, я ему предлагал выпить вареного кофе но он отказался

Нигина Трегубова

а вам не нравится растворимый кофе. у всех вкусы разные. так и объяснить ему: *дедуль, тебе нравится такой, а мне-такой и давай останемся друзьями в этом вопросе*

Юл
Юлия

и это его вкус и право!

Александр Мелехин

Ваш дедуля вырос на дефиците растворимого кофе и для него сейчас эта бурда - лучший в мире напиток.

Александр Александров

это не натуральный

Наташа Безугленко

это наверное его чисто индивидуальное восприятие. бывает...

Светлана Конаховская

у всех разные вкусы, я пью кофе Жокей заварной

Александр Вяткин

Так вам больше достанется

Лена Егорова

Каждый человек от скудости ума старается
воспитать другого по собственному подобию.

-И. В. Гёте-

Egen Vorobev

С детства не привык к роскоши.

Сергей Кузьмин

ну да кто что любит