Дарья Грачева

Скажите такое вообще допустимо?

Прошу не считать меня извращенцем, просто заинтересовал вопрос. У меня 2 недели назад жена болела гриппом, лежала с высокой температурой. Жене 22 г. Вообщем пришел я с работы, следом к нам в гости пришел мой друг, я знаю его с 1 класса школы. Он мне говорит (он на врача только отучился) -надо растереть ее спиртом или водкой. У меня водка была, я начал растирать, но у меня как то не получалось. Он говорит-давай я. Ну я ему как медику доверил. Все бы ничего но он растер малость (секунд 10) ей в паховой области, получается видел ее раздвинутые ноги, правда в трусах. Это ничего?

Станислав Романов

Из вас сделали рогатого оленя, а вы до сих пор в розовых очках ходите.
Не будьте таким наивным и окройте наконец глаза, и дураку понятно, что здесь все нечисто.

Алевтина

Ты дурак вот что!!

Алена

Сказочник ты... спать иди

Алена

ебать вы тупые ответчики....

Ксения

олень и шлюха

Настя Малыгина

Это чего, я б ему уже шею намылил

Анна Титова

Это ничего. Но причём паховая область к гриппу, никак понять не могу. Пересмотрите ваше доверие к другу.

Виталий Семенов

Не доверял бы! А вообще второй вариант верный...

Альфа Призрак

...ничего. Если бы Вы вышли в магазин, то по возвращении увидели бы нечто из камасутры! Водкой там мазать нельзя! Испытайте на себе-поймёте.

Володя Ко

доктор, вообщем нормальная ситуация.

Lemand

а сам не мог растереть? ну впринцыпе бывает что врач простату проверяет, хотя и не гей