Александр

посоветуйте ужас где группа людей борется за виживание в закрытом помещении

Тимур

Западня Ферма- простенький фильм, но напряжение держит

Ai
Aika

Куб (все части) , Пила, Глубокое синее море

Регина

Куб, Куб 2: Гиперкуб, Куб Зеро. Пила 1,2,3,4,5,6,7. Спуск 1,2. Искатели могил 1,2. Поворот не туда 4. Буу! , Коллекционер 1,2.

Ал
Александр

Дьявол (2010), Репортаж, Разделитель, 247 градусов по Фаренгейту

Jaslan

мгла
рассвет мертвецов
зловещие мертвецы

Ди
Диляра

Дом девяти его еще называют Смертельный лабиринт. А если желаешь с мистикой то Призрак дома на холмах и Дом ночных призраков. Есть еще неплохой фильм Вакансия на жертву, но там не толпа людей а семья борется за выживание.