Иван

Подскажите где скачать драйвера на этого "динозавра" Ноутбук iRU Stilo-1514L CD?

На официальном сайте Iru их нет. Где можно еще скачать? Поставил винду на него, установил дровишки с DriverPack винда в обычном режиме при запуске зависает. В безопаснике норм. Думаю дрова левые с этого сборника.

Всё, дровишки найдены

Елена Мензелева

постав аиду, узнай производителя и точную модель оборудования и на их оф сайтах ищи драйвера

Валентин Зворыкин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru