Виктор Швец

Количество Оперативной Памяти не соответствует минимальным требованиям..

Возьможно Увеличить Оперативную память? И если да то как ?)))

Ел
Елена

снять крышку системника при выключенном компе, вытащить длинную планку, что рядом с процессором и с ней пойти в компьютерный отдел. сказать, что нужен аналог. после установить обе там же.

Cool

Да, купить планку оперативной памяти в комп. магазине.

Мария Мартиросян

надо было дедушке морозу в письме написать, мол так и так деда оч хочу оперативку

Ел
Елдос

Купи себе новый мощный комп!