Zarina Kobulova

Нужно определить модель тюнера

Пользуюсь компьютером уже бывшим в употреблении. На нём стоит тв-тюнер. Естественно, ни паспорта, ни диска с ПО нет. Единственно, что удалось выцепить - марка AverMedia AverTV.Требуется ПО., для запуска сего чуда. Пробовал ставить скачанное с офсайта софт с дровами методом тыка, но качество не ахти, хотя сигнал беру с выхода тюнера от спутниковой антенны (по идее качество должно быть отличное) .Может кто, что толковое подскажет...

Карина Морозова

Сейчас во времена интернет телевидения - это чудо природы, является древнейшим анахронизмом. Поиграться чиста для самообразования самоудовлетворения и выкинуть на помойку.)) )
Есть альтернативное ПО от Ивана Ускова (10-ти летней давности) типа

http://pctuner.ru/page-id-114.html

Там же и софт для тюнеров. Раньше пользовался ими.

Татьяна

установи прогу АИДА там найдешь модель своего тюнера!
А вообще эти тюнеры не очень у меня тож качество не очень хотя все драйвера устанавливал по модели с оф сайта! и вообще на тунере есть надпись с названием и модель!