Екатерина Шалашова

кому понравился новый Thief?

Gugu Taras

1 лучше.. . и звуки там были не для фона.. . а тут либо громко либо не слышно.. . кароче Понравился, но первый лучше

Гриша

Неплоха игра мне понравилось седня с утра с полчасика пробежался звук в игре прекрасный особенно если иметь Sorround 7.1 наушники хорошо оптимизированна под AMD железо все настройки просто под Full выставил фпс канечно не 120 но понравилось что можно выставить частоту обновления для монитора. Сюжет пока интересен персонажи хорошо проработаны как и мир с отмасферой (Гуляеш допустим такой по крышам а в переулке какойнибуть забулдыга ссоритса с подругай по поводу отливания в общественном месте и сидиш слушаеш их диалог) (Это дело надо вечерком под кружечку какао проходить)

Роман Яковлев

Первая полусше была