Наталья Лебедева

Кто был на Сейшельских островах? как там? круто что ли?

ну в Африке хотя бы кто был?

Marina Popova

что ли ((

Ирина Котлыбулатова

Красиво очень, но влажно и жарко, если переносите такой климат. Это элитный отдых для состоятельных людей, поэтому цены завышены изначально.

Максим Листов

Знакомые были. Очень дорогой отдых + им показался скучноватым. За эти деньги им больше понравилось в Европе и в ОАЭ.

Светлана Комарова

одно из самых красивых мест, где я была. намного лучше мальдив и других курортов.

скучно это только для тех, кто не умеет себя развлекать.