Дмитриев Михаил

сравнение произведений песнь купца калашникова и князь серебряный вопрос по литературе

Saper Anonymous

Работая над строками своего историче­ского романа, А. К. Толстой был увлечён поэмой Лермонтова, её сюжетом, героя­ми. Он отчетливо представлял себе, на­сколько сложна задача изображения геро­ини той эпохи, его Елена Дмитриевна от­ражает достоинства Алены Дмитриевны из поэмы Лермонтова.

Ольга Тишина

Открой книгу, лентяйка. И читай. А потом сравнение напиши.