Алла

Высокая организованность и работоспособность Как вы понимаете это?

Иван Иванович

Не забивайте себе голову. Всё это общие слова не имеющие к реальной работе никакого отношения.

Анас Эль Сайед

Работоспособность - это умение и желание работать. Организованность - это когда все идет по плану, но сначала надо иметь задачу, за тем ее решить, и изложить ее так, чтоб все всем было понятно.