Андрей Невструев

Девчёнки, расскажите про браслет Pandora!

3900 за серебренный браслет-основу отдавать очень дорого. Дак вот подумала может приобрести дешевле и не менее оригинальней.
может быть кто-то приобрёл или хотя-бы держал в руках браслет из текстиля с серебренным замком? ( http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/bracelets#!590715CBK )

расскажите свои впечатления от браслета. Не рвётся он от шармов?

Заранее благодарю за ответ!! !

Наталия Гончарова

Знаете... 3900 за тяжеленький полностью серебряный браслет-это нормально.
А вот 1600-2600 за несчастную веревочку, в которой от ювелирного украшения один замочек-это немного чересчур.

Екатерина

он перетерается. так же перетерается браслет из кожанных веревочек. дешовые металлические поддерки под серебро облезают через 3 дня и становятся просто медными.

Ксения

я тоже хотела браслет Пандора... а потом что то подумала зачем он мне.. с чем его носить..

Олег Захаркин

вообще не понимаю, что все помешались на них, как по мне ничего интересного, мне не нравится!

Екатерина Захарова

у меня кожаный шнурочек, сначала хотела серебряный, но потом больше понравился шнурок все-таки: -) если пандора дорого, посмотрите в ювелирных магазинах, например, санлайт, там дешевле: -)

Дмитрий

согласна с ответом выше - 1600-2600 за замочек с веревкой - непомерно дорого. Тем более сами шармы недешевые.

Система замочка кажется мне ненадежной (сломается быстро, сама продавец боялась сломать его при "показе"), дизайн замочка - убогий, если честно,
В интернете можно найти серебряные изделия, где замок в форме цветка или бабочки или головы дракона и т. п. - это интересно и круто, а шарик с буквами, это что вообще такое?

Переплата за бренд, при этом бренд сомнительной ценности