Денис Максимов

где купить гипс бинтовой? где купить гипс бинтовой? ни в одной аптеке по близости не продаётся

есть один магазин у нас в городе, но бинтовой гипс у них только в упаковках по 20кг
зато обычный хоть по 100грамм. раньше в аптеках был.

Анюта Воронина

Купить простой бинт, и мешок цемента, Эффективнее гипс будет..

Лена Очеретная

нигде. Его сами не накладывают только врач

Наталья Плишешникова

алебастр купи в строймаркете

Ариф Алимшоев

Если я не ошибаюсь гипсом называется Сульфат кальция (но могу ошибаться) когда то тоже не мог найти его в аптеках, но находил во многих магазинах торгующих хим. реактивами и пищевыми добавками, правда продавался он там минимум по 25 кг (мешки, цену не помню) но так и не купил я его так как мне он не понадобился... Ссылок магазинов тоже не помню, хотя где то они у меня записаны были... В общем поищи магазины хим. реактивов...