Irinka Gosteva

Доброго времени суток! Скоро день рождения у дяди мужа, ломаю голову что же подарить! Поделитесь идеями пожалуйста!

Бюджет небольшой, в пределах трёх тысяч! Дяде исполняется 49 лет!

Артем Бoчков

Вот отличный сервис на котором можете выбрать подарок поздравление. .

Ольга Ф.

Халат или пижама из натурального шелка, очень оригинально и с заботой.