Данил

Где купить пожилой женщине обувь?

Гузель

Посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx?pagesize=100&sort=popular&size=42, мы маме с этого сайта заказывали, он довольно уже давно работает, у неё 41, правда стопа широкая и ей сложно подобрать. Мы заказали в пункт самовывоза несколько пар, там есть возможность примерить и выбрать в чём удобнее ходить.

Svetlana Lebedeva

Поищи здесь:
это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]