Наташа Румянцева

Где можно вставить лицо с фото на фото? сколько искала не могу найти или может просто ума не хватает.

Ка
Капитолина

Если искали волшебную программу с волшебной кнопкой - неудивительно что не нашли. В фоторедакторах учиться работать надо. Вы наверно таблицу умножения тоже не один день учили. А фоторедакторы гораздо сложнее арифметики.

Ю*
Юлия ***

Фотошоп в помощь

Shambet Tookeev

А чё искать-то . У тя в винде программа уже установлена- Paint называется...

Владислав Ященко

просто ума не хватает. осваивай фотошоп

Алексей Голованов

такое пойдёт лицо?

Искандар Акбаров

Фотошоп ТВ. Это замечательная программа - короткие видеоуроки, она быстро всему научит.

Аня Филимонова

Из двух вариантов ответа, предложенных вами же, выбираю второй.

Марина Яцентюк

давай лицо щас вставим