Ксюша Андреева

Помогите найти карту лесов Украины большого формата с населёнными пунктами

Нужна карта лесов Украины примерно такого типа как на фото только с населёнными пунктами.
На той единственной, что я скачала - формат (разрешение фото) не позволяет абсолютно ничего увидеть относительно мелких населённых пунктов, хотя формат фото самый большой, что я нашла в интернете через поисковики 1600х1097(та карта что выкладываю) . На ней видно, что есть населённые пункты, но прочитать из за качества (335 килобайт) ничего не возможно. Нужен гораздо больший размер (хотя бы пару мегабайт) .
Может у кого нибудь есть? Помогите найти пожалуйста!
Заранее всем ответившим спасибо!

Be
Beliz

В партизаны пойдешь?