Сергей

Здравствуйте! Подскажите будем ли мы с мужем снова вместе я Александра - 17.11.1981г. , муж Александр - 21.09.1982г.

Ксения Косьяненко

Вот так поступают с верующими в гадания, магию, предсказания и с шарлатанами

Наталья Незлобина

спросите у вашего мужа, и не будите мучиться))

Любовь Гробман

Да, при определенных усилиях будете.

Лилия Полякова

если очень хочется и будете активно действовать, то будете вместе. Сейчас у него такого желания не просматривается и вам понадобиться время