Та
Татьяна

что будет если съесть чайную ложку морской соли?

Температура по дымиться или нет ?

Анар Аскеров

Ничего не будет. Задержка ненужная жидкости в организме. Мне в детстве кто-то посоветовал на ночь сьедать. Я писалась. И. знаете. помогло. А может время пришло.

Ggggggg

Пронесет

Николай Большой У

Ничего не будет)) ) ) Только у тебя будет жажда, как бы воду будешь пить))))

Ег
Егор

не занимайтесь ерундой. болеть плохо. так не хочется в школу идти, что ли?

Рамиль Невмянов

Могут быть проблемы с желудком.

Dovlet Esenov

Ничего не будет.
На контрольную попадаешь, двоечник.

Анна Боровкова

Будет очень противно и возможно повредишь слизистую во рту и гортани