Мария Мартиросян

Что сексуальней выглядит - джинсы или короткая юбка?

Наталья Снеткова

догадайся с трех раз

Sa
Sashka

юбка. но при этом смотря какая юбка и смотря какие джинсы и фигура важна девушки.

Валерий Новиков

узкие джинсы. в них все изгибы тела видны.

Юрий Матяшев

зависит от того какая фигура и какие ноги, если они не очень то только испортит может все короткая юбка)))

Арсен Асланян

Пофиг, если попа классная, я после, как она за угол свернёт, за 1000 евро не вспомню, в юбке она была или в джинсах. 🙂

Анна Разоренова

если только одеть это всё вместе

Александр Детков

очень короткая юбка

??
??? ?

юбка