Константин Власкин

1) Раскажите о начале формирования антифашисткой коалиции ?

Кристина Косинова

Это выдумки конъюктурных историков.
Никакой каолиции не существовало, в этом буквальном понимании.

Каждый использовал сложившуюся ситуацию друг против друга, а в основном - против СССР. Плевать было Чёртчилю, или Д'голлему, на фашизм, или не фашизм. Они бы с удовольствием с ними сотрудничали, ибо являлись государственными преступниками, пошедшими на сговор с фашистами, против России в 1937 г.