Александр

к чему весь этот хохлосрач?

Елена Степанова

Да не к чему. Народ веселится)))

Арина

Переключили телевизор на другой канал. Победную олимпиаду все забыли. Теперь все наблюдают чужую драку в прямом эфире. Всем нужно только хлеба и зрелищ, как заметили еще в Древнем Риме.

Анна Шаповалова

К четвергу))))))

Ирина Голуб

не к добру (

Ан
Анна

Братва с комерсами разбирается.

Алексей С.

А о чем еще? Жизнь удалась, все богаты и счастливы. С каждым днём всё лучше и лучше. Ура ввп. А негативчик, злобочку и ядик куды девать? Вот и испрожняемся