Мумтоз Мухаков

Опять фашиствующие молодчики избили беззащитныйй Беркут

http://www.youtube.com/watch?v=l0sx5slDkQY

Ан
Антон

я не забыл сейчас удалю, следствие ведут знатоки, вот меня пытаются до знатока поднять, ебанутые, уеду в кремль чего с тобой будет, наташ удаляй

Дмитрий Кузнецов

беркут красавы

Мария Рыжик

это после атаки беркута и ОСО на бандер. жаль не добили

Даша Хандурина

да майдан Ваш надо было бы в Пекине.... а хотя там был в 1989 году... вышли студенты с требованием отставки коммунистической власти и власть послала войска на Китайский майдан и все тишина в Китае!. в Сша в 1992 году в Нью-йорке разыгралась грандиозное восстание чернокожего населения... результат было подавлено в 2011 году был в нью-йорке окупай уолстрит его разогнали активистов отправили в магадан