Ася Дмитроченко

Из Украины в Россию не выпускают?

У меня контракт. Но для его возобновления мне нужно пересечь границу. Сын живет в Луганске. Он сказал мне, что ходят слухи, что из Украины не выпускают тех, кто едет на работу в Россию. Правда ли это?

Николай

нет это не правда

Жанна Ямбаева

Давно бы так. Надеюсь, что правда. И еще бы вас украинцев как в КНДР, никуда не выпускали бы, мир быть может, стал лучше...

Татьяна Потапова

Бред не читайте и не слушайте. А Алешке советую к людям относиться добрее.

Вячеслав Тур

Было б оччень хорошо!!!! Шоб прочувствовали!!!!