Андрей Воробьев

Подскажите, пожалуйста, работу в Одессе (пос. Котовского) школьникам от 15 лет, желательно в воскресенье

Знаю английский достаточно хорошо, занимаюсь рукоделием (может что-то подойдет)

Дмитрий

На реальную работу в таком возрасте вряд ли возьмут.
Попробуй заработок в интернете. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что тебе позволяют твои знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ru