Анютка Котлярова

Хочу на мисс школы быть в образе богини -платье греческое . Какие богини ходили в таком? Именно имена нужны) Пожалуйста 🙂

Анечка Якубенко

может не будет столь важным, кто в чём ходил? главное видно, что платье в греческом стиле, а так, можешь выбрать любое понравившееся имя богини, ведь никто проверять не будет, так она была одета или нет)

Анастасия Любимова

Тебе подойдёт "Афродита", "Диметра", "Персифона"!!!