Рустам Халиков

Как одеться на масленицу? ! У нас в школе масленица, сказали приносить одежду (для масленицы) Что одеть??

Андрей Пестряков

Большой цветастый платок одень на шубу, и юбку до пяток красочную. Вот и весь наряд.

Анна Долгих

Достаточно просто поверх своей верхней одежды повязать большой яркий платок в русском народном стиле.

Ольга Захарова

Настоящие русские вещи. Цветные платки, красочные брюки или юбку

Женя Нуянзов

можно еще кокошник раздобыть или венок из цветов

Ол
Ольга

Ха вам тоже сказали

Зу
Зулхарнай

платки можно одеть кокошник енок из цветов румяна помада