Ма
Мадина

Где вы покупаете одежду своим деткам? На рынке или в интернет магазинах?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

В магазинах не интернет.

Валентин Зворыкин

Своим детям покупаю одежду вот в этом интернет магазине http://www.etti-detti.net Одежда качественная, после стирки не меняет цвет и цены не выше чем в обыкновенных магазинах.

Олег Симкин

Я сама ребенок, но сама я, и мама заказывает мне одежду с сайта romwe
Его легко найти))) Но там для 9 лет минимум

Сюлейман

Я покупаю часто в интернет-магазине wildberries. Там огромный детский раздел. Выбор одежды и обуви хороший, качество отличное, цены нормальные. А также очень удобно, что доставка бесплатная прям домой и можно промерять, если не подошло, то - вернуть, это ничего не будет стоить.

Max Gusev

Заказываем из Америки, отличные цены и большой выбор, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Макс Цорионов

супермамочки своего города ну или ближайшего цены в 2 раза меньше чем на рынках или в магазине