Санчелидзе Похеридзе

Какой купить смартфон? выбираю между самсунг и htc в пределах 15 тысяч

Анна

штиси ван мини или с4 мини

Улук Сыдыков

Samsung точно не бери. Особенно эту "лопату". Я бы посоветовала HTC,но негативно отношусь к любому телефону на системе android . Аккумулятор сжирает только так. Это не "погоня за айфонами". Просто у самой был samsung galaxy ace. Дерьмо полнейшее