Антон

есть тут те, кто пользовался как HTC one, так и IPhone 5? какой понравился больше и чем?

телефон не для понтов, при выборе опираюсь на производительность. думала о HTC, но смущает андроид и батарея

Наталья Лебедева

Перестаньте жить по стереотипам, понты-манты) ) Берите iPhone 5. HTC всё равно по классу ниже, будет.

Ина Чолаку

HTC One лучше!
Только рационально подождать скорого выхода обновлённого флагмана компании, анонс которого назначен на март

Настя Горетова

iphone 4s лучше чем iphone 5