Наталья Выборнова

А хороший же вопрос задал Фрейд, да?) *

Илья

ничего интересного. Любовь - часть инстинкта продолжения рода, обеспечивающая стратегию совместного выращивания детей родителями (а у человека - еще и дедками с бабками) . Влюбляться каждую неделю - бессмысленно.
случайный секс и разбегание - совсем другая стратегия. для нее требуются механизмы длительной привязанности.

Надя

Влюбляемся... каждый месяц нас обновляет, и кто это понял, тот сохраняет, и влюбляется уже в нового

Ир
Ирина

Фрейд или ни Фрейд!! А любовь дается человеку для отточки роста и укрепления его ДУХА!! Бог сводит людей на многие годы чтобы как следует их проучить и показать кто есть кто из этих пар! ! А если на месяц то получится что вы вообще не различите той грязи в другом и не будет смысла расставаться!! Конечно прочитающие это не смогут сразу понять о чем речь идет! ! Намек понятен!!

Дмитрий

Существует механизм, обеспечивающий устойчивость нейронных связей.

Валентина

Потому что привычка сильнее даже очень страстных мимолетных отношений.

Диана

Потому что снова возрождаемся. . через 3 года.

Руслан

Нет и что с того, ведь всё, что сказал этот фрейд - похоже на замусоленную резинку от бабушкиных панталон.