Санек Гедин

как и где можно сделать такой эффект ?

Елена

Сотри фоткy с флэшки, потом восстанови, и так 100 раз подряд.
Может флэшка глюкнет и тебе повезет.

В фотошопе это говно делается за три минyты.

Иришка

Поверьте -угробить фото можно массой способов, но алгоритм действий дегенерата, сотворившего это безобразие, вам здесь никто описывать не будет.

Татьяна Божок

Зачем делать заведомый брак? Нормальные фотолюбители (не говоря уже о профессионалах) всячески стараются избежать такого. А если и случается глюк, то такие кадры сразу и навсегда удаляются.

Анна Яковлева

У меня 40 Гигов фоток с внешнего диска так открывается. Как то само получилось.

Ольга Новоковская

Любой фоторедактор, который умеет работать со слоями. А как - боюсь здесь не объяснишь. Если вкратце, то 3 слоя, каждый немного смещен и настроены свои параметры (яркость, контрастность и т. д.) . Ничего сложного, но человеку не знакомому с редактированием надо немного изучить программу

Наталья Герасимова

тоже мне.... эффект
фуфлыжники