Ел
Елена

///Мне кажется что если не смогут дальше закредитовывать население то будет ПЕЧАЛЬКА&

Ми
Михаил

Кризис будет, затем спад (богачей в состоятельные, состоятельных в нищеброды, нищебродов в могилу) , затем возобновление экономики и ее рост... потом по новой - нормальный жизненный цикл Рыночной Экономики.

Стабильность - только у Вовки Путина в голове, благополучия и процветания -боюсь и там нет.

Индуктивное будущее западнообразной цивилизации - вообще одна сплошная ПЕЧАЛЬКА (((

Ев
Евгений

закредитовывание-мера правительства по оживлению рынка

Антон

В кредитование тоже требуется правило золотой середины, не больше и не меньше.