Андрей Михоленко

Чем занять себя в Москве? с кем следует общаться?

Я тут совсем недавно, и хочется посвятить свои выходные чему нибудь необычному, разносторонне развиваться!)

Татьяна Родионова

авиаклуб аэроград, яхтклуб пестрово, московский городской гольф клуб,
ресторан ночной дворик в терлецком парке, торговый центр афимолл в москва-сити,
духовный центр открытый мир, эзотерический клуб подвальчик, фитнесс клуб, симулятор боинга на кутузовском 12, курсы программистов в центре специалист при мгту им Баумана, ботанический сад мгу, планетарий, зоопарк, клуб бигвиг, музей им Пушкина