Игорь Ковешников

уже утро скоро и я сплю один который день... девушек которых приглашал к себе не хотят уже ехать...

устали убирать бардак.. я поступаю по джентельменски обещая на каждой жениться и подарить им потомство? и нужен ли им такой кусок дерьма как я?

Камышева Марина

мне бы твои проблемы

Софья Демишева

Не отчаивайся.

Валерий Мигунов

Зайди на сайтwww.silnaya lichnost.ru

Матрос Април

правильно кому ты нах нужен с таким отношением никто и в старости не подаст стакан воды и не похоронит так и пролежишь в хате пока не завоняешь а закопают с бомжами в яме)

Алексей Панфилов

нет Гитлер, они устали от твоих наебов