Иришка Добродеева

Вопрос про DLC к играм в Playstation Store!

Никогда раньше не покупал DLC, но сейчас понадобилось купить DLC для Dark Souls, я ее оплатил, потом скачал 200кб (очень странно что так мало) , и все? Это значит что DLC есть у меня в игре? Проверить я сейчас не могу, нуб еще только на первой локации)

Евгений Пяткин

Если это не масштабное DlC то это вроде нормально они много и не весят и в полне возможно что это дополнение использует ресурсы самой игры без загрузки доп. контента