Улан Исмаилов

может ли фрапс записывать все что происходит на рабочем столе и голос??

вот скачивал все фрапсы и не могу найти похожие как на первых двух верхних картинках.. . мои фрапс 2 нижних картинки

Денис Федоров

Не знаю насчёт фрапса, я использую UVScreenCamera. записывает видео с экрана + игры + звук микрофона.

Иван Марков

я пользуюсь Snap 6. перед записью сам указываешь что снимать