Ольга

В Smart TV смотря фильм в Megogo все время переключается качество. Можно ли как то это исправить?

Качество по ходу стоит на автомате, как мне выбрать одно? Телевизор Philips. Инет 10 мгбит, пробовал и вай фай и кабель, все равно паузы с черным экраном.

Maftunjon Ilashov

вообщето 10 маловато

Лида Путятина

10Мбит не маловато, но ты реально скорость интернета замерял? Провайдеры могут обещать все что угодно.