Анастасия Понявина

Как скачать сетевой драйвер ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

как скачать сетевой драйвер? название материнки ГИГАБАЙТ на сайте уже бывал но не вижу там скачать сетевой драйвер

Сергей Безносенко

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
подробнее --->http://www.skorcomblik.ru/kak-ustanovit-obnovit-drayvera-bez-pomoshhi-programm.html
Или автоматически обновить драйвера с помощью бесплатной программы
http://www.skorcomblik.ru/kak-ustanovit-drayvera-na-kompyuter-avtomaticheski.html

Юлия Орешина

скачай все дрова к своей материнке коли не можешь понять какой из оных для сетевухи

Алексей

скачиваем такую штуку (у друга или у родных-у кого есть инет) -

DriverPack Solution-Полностью обновленная оболочка DRP автоматически подберет и установит
нужные драйвера для вашего компьютера. Данная версия получила большое
количество новых функций и оптимизирована под новую операционную систему
Windows 8. По сравнению с прошлой версией DRP в этой версии значительно
исправлена оболочка и полностью новые драйвер-паки. Установка драйверов
осуществляется в оболочке всего в несколько кликов и этот процесс можно
полностью автоматизировать. Благодаря свежайшим драйвер-пакам, эта
программа установит драйверы практически на любой компьютер любого
возраста. Установка и обновления драйверов этой программой
осуществляется без подключения к интернету с прямо с HDD/флешки/DVD. http://www.rutor.org/torrent/257101
скину ссылку-не знаю, блокирует ли Ваш провайдер данный торрент ресурс.
как вариант набрать в поисковике- DriverPack Solution torrent.

Ми
Михаил

кроме названия марки у нее есть еще и модель

Чв

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru