Денис

КОЛИКИ В БОКАХ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте! мне 14 лет. Примерно неделю периодически побаливает в боках (недолго и это мне не мешает в принципе) , именно больше где талия. Боль не сильная, будто как колики и вдоль обоих боков, иногда в других местах живота. осенью были колики практически целый месяц. Тогда анализы были хорошие и врач сказал, что это из за переходного возраста. (у моей мамы в этом возрасте были сильные боли в животе из за подросткового) Сейчас похожее, но место другое, пару дней назад проходило будто бы волна небольшой боли при мочеиспускании. Подумала, может продуло и спала с несколькими слоями одежды. Сейчас при мочеиспускании неудобств нет. Маме я сказала о боли в боках (она по профессии медик) скоро также должны М начаться. Да и горло начало как то першить. Скажите, что это может быть? к врачу я страшно боюсь пойти. Знаю, что здесь не врачи, но возможно у кого то было похожее. Спасибо заранее

но ведь она уже прошла. (так глупо звучит, просто ужасно страшно и как то стыдно)

но также при мочеиспускании боль была не сильная и затем проходила.

Алексей Новиков

сходи к врачу я понимаю это звучит банально но боль при мочеиспускании серьезно

Оксана Москаленко

Боль при мочеиспускании называется - цистит. Если боль прошла сейчас, не значит что не начнётся потом. К врачу пойти боишься, а за здоровье своё нет? А зря, симптомы довольно серьёзные.