Кирилл Самойлов

Ребят помогите, со здоровьем что то

У меня температура сперва была высокая 38, 39, 2 недели держится 37.3, хронический бронхит, и ещё лейкоцитоз, могут ли положить за это в больницу? Голова постоянно кружится, болит, антибиотики не помогают, температура держится.

Юлия Лапшина

температура держится из-за бронхита. 37.2-37.3- это "легочная" температура. пока не вылечите бронхит - она будет такая. температуру сбивать не надо. если у вас не воспаление легких с осложнением - зачем вы вообще пьете антибиотики? вам прописали, или вы сами так решили? лечите бронхит - прогревания, ингаляции, отхаркивающие средства. обильное питье, домашний режим.

Тават Одинцова

лучше в больницу лечь, походить на процедуры, уколы, на улицу не выходить, больше пить и покой