Татьяна Бугай

А чего это вы все на США гоните, во всем вините? Завидки душат что они лучше вашего живут?

Ах сколько желчи ) Завидки походу все соки выжимают хахахах)

Di
Dimarik

ага, берут. Как не умилятся образу жизни, простого нигера, в США. Песня, а не жизнь.

Валентина Лысова

Мы же не народ гоним, а на дебилов-империалистов в кабинетах

Николай Журавский

Опять ученик и опять дура с бабками в башке вместо морали и принципов.

Ольга Даньшина

США как злокачественная опухоль на теле планеты Земля - все соки изо всех народов пьет и загрязняет мир своими отходами.

Павел Орлов

А кто винил США? У них своя жизнь, у нас своя. И откуда выводы, что они лучше живут? Да средний Американец зарабатывает около 80 000$ в год, но почему то из них накопить даже он не может, т. к. все уходит на налоги и съем жилья. Или Кредит на дом/квартиру и. т. д.
Так что везде свои + и -.

Ks

если бы ты была чуточку поумнее я бы ответил тебе

Юлия Орешкина

Да не живут они там лучше. . Просто немного свободнее (только благодаря тому, что в каждом доме есть гражданское оружие)

Даже я когда ходил с табельным ПМ по улице в подмышке - чувствовал себя уверенней. .

Когда уволился из МВД была какая-то боязнь первое время (чувствовал себя как голым на улице)

Uktam Uktam

Вы все это кто? Уточняйте. Вот например хохлы любят всем завидовать.
Нет, я не завидую жителям США, просто смотрите на вещи трезво и реально. Почитайте книги, поучите историю. Посмотрите, что США сотворили с Ливий, Ираком, Египтом ии обоже тсс. . что она сотворила с Украиной. Может то же будете винить США.

Валера Сычёв

Глохни гнида

Жанна Свирская

Ну раз там лучше, вы то что тут делаете, бегом к ним...

Анатолий Дмитраница

ХА ХА ХА. вы не живёте в сша это раз. а во вторых МЫ не любим рушить другие страны, воровать, устраивать беспредел, корупцию, убийства. вот только тех кто за сша (жополизы всмысле) до сих пор понять не могут что вы там на хер НЕ НУЖНЫЫ СВОЛОЧИ ПОДОНКИ ВСЕХ НА ЗОНУ!