Дмитрий Гужва

Слово "Майдан" теперь уже имя нарицательное. Но что же оно обозначает?

Революцию? Забастовку? Подлянку? Кровопролитие?

Светлана Солопова

Ну как я читал "майдан" это что-то вроде большой открытой местности, определенного определения нету, это может быть и площадь, и поле, и парк. В Украине еще протестное движение, а так же площадь в Киеве

Екатерина Оленцевич

Щас русня срать начнёт!

Наталья Посаднева

тут че, клуб тролей?

Кирилл Суворов

В Руси Киевской это называлось Віче . Даже в Новгоде переняли в своё время.

Илья Соловьев

а что это такое?

Андрей Задорожный

майдан майдаун что то вроде бунта дикого поведения людей вакханалии беспредела это когда обезумевшие люди все громят жгут кидают а их умело направляют фашисты . обычно в цивилизованных странах ставят камеры и снимают людей на таких сборищах и их действия потом в кратчайшее время их находят и привлекают к ответу за противоправные действия . например кто то кинул камень или что то поломал или участвовал в беспорядках вплоть до тепартации из страны . а если кто то кинул в полицейского то это вообще статья . в диких странах конечно законы не знакомы . но что заслужили и какие власти то и получили

Олег

Бал бандерлогов! Фашисты и быдло!