Елена Овчинникова

Люди, кто планирует переехать в другой город или страну?

Кто планирует переехать в другой город или страну в этом году? Откуда - куда? Есть полезная информация tk@areline.ru

Марина Цыганкова

Кто хотел, тот переехал, а кто планирует, тот продолжает планировать.

Шохрузи Каримулло

кто покидает страну, тот предатель Родины

Евгений Герасимов

Найдите другое место для рекламы.

Сан Саныч

Увы, уже.. . И не доверяю я, если честно, "полезной информации" с адресов, которые усиленно навяливают в Сети.. . Я сам умею пользоваться Интернетом, умею выбирать и анализировать действительно полезную МНЕ информацию...