Вероника Терехина

Посоветуйте автобусы от Москва до Ставрополя

Ирина Селезнева

От автостанции «Краскогвардейская» : 13:30, 21:05
От автостанции «Орехово» : 18:45
От Казанского вокзала: 11:00 (Москва – Нефтекумск) , 18:00, 19:00 (Москва – Нефтекумск)
От Щёлковского автовокзала: 15:10, 17:10, 18:10 (Москва – Нефтекумск).

Марк

Икарус, очень комфортабельный

Влад Алешин

Неоплан - очень хороший автобус.

Елена Кувшинова

По-моему, менее утомительный вариант - поездом до Невинномысска, оттуда до Ставрополя автобусом или на такси с попутчиками (немного больше 50 километров)