Павел Колокольцев

Вы пользовались сайтом ру. АлиЕкспрес?

Вы пользовались сайтом http://ru.aliexpress.com/? Напишите отзывы об этом сайте, пожалуйста!! !Я хочу купить там платье (нереально красивое) , но очень сильно боюсь: мошенники, оплата, размеры и т. д и т. п.

Благодарю!
Всем добра!!

Иван Михайлович

Если ты хочешь купить платье и ты не размера ххs, то тебя ждет разочарование. Знаешь, картинка это хорошо, но платья они там шьют сами, и из подручных средств. Тебе придет как минимум тряпка, которую дома стыдно будет одеть. Посмотри на ютубе посылка с сайта buyincoins, aliexpress. Все Китай, все одинаково.

Я сама брала с таких сайтов - Китай он и есть Китай. Приходило подобное, но не тоже что на картинках. Лучше под копить и купить хорошее крутое платье, чем тряпку

Эльдар

Ну не знаааю.. . Я заказывала с него очень много чего. И все отличного качества. Но есть условие - цена должна быть не очень маленькой, иначе действительно кошмар - они же себе в убыток торговать-то не будут! Заказала как-то платье за 250 р (просто очень понравилось) , оказалось тряпкой на раз одеть. А вот за полторы тысячи платьешко "ципао" заказала - обалденного качества!! ! У себя в городе видела подобное за три с половиной. Еще классная бижутерия там есть. С подписью "серебро". Это не серебро, но сплав хороший, аллергию не вызывает и не проржавел пока. И еще могу указать важный нюанс - посмотрите в конце страницы отзывы по изделию. Не знаете английский - переводчик-гугл в помощь. Обломов и обманов у меня еще ни разу не было.

Гл
Глеб

Все честно, заказал более 10 товаров все пришло в норм качестве.
Единственное что, так это с одеждой можно в размер не попасть. Заказывал рубашку и кордиган - одна большая, второй маленький, но в этом врятли виновен продавец